Высыпания одно за одним
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении месяца у ребенка появляются высыпания, единичные, проходят за два дня без лечения. Локализация на спине и на руках, в верхней части.
Категория: Детский дерматолог
9 ответов
Здравствуйте
Необходимо фото спины и рук.
Виктория 2021-12-06 21:23
Я не успеваю даже до дерматолога дойти, запишем я, а через два дня нет высыпания. И так уже месяц.
Просто воспалительные пятна.
Чем они Вас так беспокоят?
Виктория Спасибо за ответ. Просто один пройдёт и тут же следующий и так уже месяц.
По единичным пятнам диагноз нельзя поставить.
Опасного ничего нет.