Высыпания ниже поясницы
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Сегодня обнаружила высыпания ниже от пояснице, почти между ягодиц. Зуда не было. Почему образовалось, я не знаю. Была все дни дома, ела как обычно. Было дома холодновато пару дней. Дня три-четыре была отключена вода, душ не принимала.
4 ответа
Здравствуйте
Есть ли жжение, болезненность в обл высыпаний.
Добавьте фото, что бы низ спины и ягодицы было видно полностью.
Высыпания похожи на проявления герпеса.
Для лечения можно использовать Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней.