Высыпания ниже поясницы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Сегодня обнаружила высыпания ниже от пояснице, почти между ягодиц. Зуда не было. Почему образовалось, я не знаю. Была все дни дома, ела как обычно. Было дома холодновато пару дней. Дня три-четыре была отключена вода, душ не принимала.
Теги: сыпь на ягодицах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-27 14:56
Здравствуйте

Есть ли жжение, болезненность в обл высыпаний.

Добавьте фото, что бы низ спины и ягодицы было видно полностью.
Полина 2020-03-29 15:22
Иногда бывает небольшой зуд на этом месте. Ниже я прикрепила фото самого участка, там хорошо виден характер высыпания. На других частях тела ничего нет подобного. Размер высыпание в длину 4 см где-то, а в ширину 2,5.
Полина 2020-03-29 18:33
У меня прилично увеличились лимфоузлы паховой зоны
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-30 20:50
Высыпания похожи на проявления герпеса.

Для лечения можно использовать Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней.