Высыпания на затылке, зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемые доктора!
У моего мужа больше года на затылке беспокоит зуд. Он чешет и там уже болячки, как корочкой. . Раньше пробовала ему мазать акридерм, немного было получше, но потом все заново. К врачу никак не попадет, работает в Москве до поздна. Пришлю фото, пожалуйста, по возможности подскажите, что можно предпринять.
Заранее, большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-06 18:04
Добрый.

Наружно лосьон Белолерм утром и вечером 7 дней.

Также мыть голову шампунем и бвльзамам Циновит 3 раза в неделю, 1 месяц.
Платная консультация
Ольга 2021-09-06 18:07
Доктор, а что это? Акридерм не подойдет, да?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-06 18:40
Себорейный дерматит.

Лучше спрей.
Платная консультация
Ольга 2021-09-06 19:06
Понятно. Спасибо!