Высыпания на спине в виде красных пятен
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на спине высыпания в виде красных пятен, такие уже были несколько лет назад, прошли мазал болтушкой и крем тербинафин вроде, таблетки назначали не помню точно какие, соскоб делали, пролечился и опять, Что делать, идти к врачу пока нет возможности, Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это проявление отрубевидного лишая. Для лечения можете воспользоваться шампунем кетоконазол. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией.
Александр 2019-03-03 14:04
Спасибо, только шампунь? А таблетки, мазью мазать не нужно? Переживаю, вдруг больше станут?
Таблетки и мази не нужны. Шампунь использовать как гель для душа. Этого будет достаточно.