Высыпания на спине в виде колец

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: В анамнезе имеется пиелоэктазия. Пьем канефрон посхеме 2/2 недели
Здравствуйте, у моей дочки второй раз появляются на спине пятна в виде колец. Кожа внутри них такая же, как и везде. Кольца не четкие, есть даже не закольцованные. Первый раз прошли на следующий день. Второй раз их больше и проходят дольше. Что это такое? Опасно ли это?
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-01 17:48
Добрый день.

Вы решили свою проблему?