Высыпания на спине и животе

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста! У Ребёнка периодически появляется такая сыпь -спина и живот под шеей иногда что это аллергия или потница? Особенно после ванной -купаем просто в воде без всего. Держится дня по два, то белее, то краснее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-15 16:40
Сделайте копрограмму и микробиологическое исследование кала для определения причины заболевания. На каком вскармливании, какой стул? Применяйте Экспилиал М для купания