Высыпания на шее и груди
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, за ушами на шее и груди появились единичные высыпания в виде красных бугорков, не чешутся, но при нажатии немного болезненные, некоторые с белой головкой, что это может быть? После прыщей остаются красные метки Фото прилагается
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина!
Фолликулит
Крем фуцидин тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите!
Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами глюкозу крови.
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости
Фолликулит