Высыпания на шее и груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, за ушами на шее и груди появились единичные высыпания в виде красных бугорков, не чешутся, но при нажатии немного болезненные, некоторые с белой головкой, что это может быть? После прыщей остаются красные метки Фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-19 15:04
Здравствуйте, Ирина!

Фолликулит

Крем фуцидин тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите!

Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами глюкозу крови.

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости