Высыпания на щиколотках
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях заметила в паху красные высыпания. Подумала на раздражение от станка. Сегодня с утра высыпания появились на щиколотках, яркие на запястьях. Так же болит спина, горло и температура 37,6, болят муставы и голова. Может это с пятнами и не связано. Пятнышки маленькие, но их много, не чешутся, не горят. Возможности к врачу сходить нет,2 детей, один из них на ГВ. Знаю нужно идти на анализы, но на прием не записывают на этой недели. Подскажите, помогите!
Приложила 2 фото, где пятен поменьше это с утра, где больше это сейчас вечером.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте , Юлия!
Это - инфекционная сыпь .
Посетите терапевта или инфекциониста.
Это - инфекционная сыпь .
Посетите терапевта или инфекциониста.