Высыпания на правой стороне

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка 3 года 6 мес, появились высыпания на правом боку и на правой ножке бёдра. Ребёнка 4 день беспокоит понос и рвота даём лекарство фасфалюгкль, метокропромид, фуразолидол, аскорутин и вчера начали давать энтерофурил. Фото прилагаю.
Добавлен: 6 марта 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-06 08:10
Здравствуйте Наталья.

Высыпания на одной половине тела могут встречаться при таком заболевании, как Латероторакальная экзантема.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-06 08:12
Ссылка на статью о заболевании<div
https://agapovmd.ru/dis/skin/asymmetric-periflexural-exan them.htm