Высыпания на половых органах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за высыпания могут быть. На протяжение 2-х лет примерно, переодически появляються высыпания на головке члена, зудит, чешится. После мази пимофукорт, довольно быстро все проходит, хватает примерно на 1-2 месяца результата.
Может быть связано с результатами исследований что я вам выслал по фото.
Будьте добры посмотрите пожалуйста.
Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-14 18:49
Здравствуйте Андрей.

Это баланопостит. Общий анализ крови и иммунограмма не имеют отношения к этому заболеванию.

Если говорить про обследование, посоветовал бы сделать анализ Андрофлор-скрин, анализ крови на сахар и обследовать партнершу у гинеколога.