Высыпание на половом органе

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: F43.22; F45.3; Нефроптоз; Кифосколиоз; Ранее был цистит; Гастродуоденит на нервной почве.
Здравствуйте. Возникла следующая проблема.
Дело в том, что я простыл, кашель, насморк и повышенная температура тела (37.9-38.0). Также по каким-то причинам на половом органе появилось маленькое пятнышко в области головки члена(Где-то между 1 и 2 компонентом вакцины). Оно никак себя не проявляет, лишь отличается по текстуре от основной слизистой(Чуть грубее слизистой, по цвету чуть красноватое). Стоит ли бить тревогу?
Краткая информация: Половая жизнь только с 1 партнёром, защищённый половой акт, инфекционных заболеваний у партнёрши отсутствует. (Вроде как только молочница).
Принимаю Пароксетин (СИОЗС).
Недавно прошёл вакцинацию от COVID-19 (На прошлой неделе).

Является ли данное пятнышко чем-то опасным? Нет ни зуда, ничего.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-01 07:40
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний