Высыпания на пальцах ног

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Дерматит Дюринга
Здравствуйте, на обеих ногах появились высыпания с зудом. Имеются пузырьки и уплотнение поверхности кожи. Площадь поражения увеличивается с каждым днем. Первые высыпания появились 3 месяца назад, но само всё прошло. Сейчас обострилась после длительной ходьбы в обуви на коблеках.
Подскажите, чем лечить? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-04 21:27
Здравствуйте

Это дисгидротический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.