Высыпания на ногах у грудничка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 месеца
Здравствуйте, вчера проявились такие пятна, что это может быть. Ребенок на ив-нутрилак. Пятна разного размера, тактильно, как много мелких прыщиков вместе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-09 18:29
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Ольга 2020-07-09 18:36
Скажите, это может быть связано с появлением кошки? У старшего сына появилось такое пятно, вчера, на лице.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-27 07:22
Сделайте соскоб на патологический грибок для исключения микроспории гладкой кожи
Ольга 2020-07-27 08:13
Это и есть Стерегущий лишай, мы с вами переписывались уже в вопросе, лечение для лишая, где вы сказали, что я просто паникую.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 08:38
Значит не было предоставлено достаточно информации с вашей стороны!