Высыпания на ногах и на промежности

Спрашивает: Наталья Рязанова
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, 3 день у дочки температура. Вчера начались высыпания, похож намного на потницу, но намного сильнее. У меня что-то похожее. Температура 3 дня была. Сегодня высыпало на ладонях и на ступнях красные пятнышки, они жутко зудят. Чувствуется пркалывание и жжение. Думаю, у дочки также. Плохо спать стала вообще. Горло красное и на небе видно желтоватые пятнышки. Что это и как лечить?
Теги: дерматит промежности ребенка
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

админ 2021-07-11 07:22
Пожалуйста, выложите фотографии с вымытым ребенком и без лекарств.
Наталья 2021-07-11 09:34
Вообще то ребёнок ЧИСТЫЙ!
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-01 17:37
Добрый день.

Вы решили свою проблему?