Высыпания на лице новорожденного

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 недель
Хронические заболевания: Нет
На лице ребенка (1.5 месяца) появилось высыпание похожее на крапивницу врач сказал аллергия поменяли питание на гипоаллергеное давать фенестил цинковую мазь наружно новых высыпаний нет улучшений нет Здравствуйте,
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-19 22:18
Добрый день.
Без фото сложно оценить состояние? Акне новорожденных исключили? Что меняли в питании, лекарства, витамины?