Высыпания на ладонях. Стрептодермия?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемы доктора!
Прошу помочь в моей проблеме. Месяц назад на ладонях обеих рук образовались пятна, похожие на мозоли. Был зуд кратковременно и проходил. Было только удивление, откуда мозоли появились.
Через 2 недели заметила пузырьки после почесывания. Врач выписал крем Тридерм. Мазала неделю.
Но теперь очаг поражения стал расширяться. Помогите определиться с диагнозом. Действительно ли это стрептодермия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 10:15
Добрый день.

Вы решили свою проблему?