Высыпания на крайней плоти, зуд. Герпес!?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с моим диагнозом и дальнейшем лечением меня и моей супруги. Вообщем у меня периодически появляются высыпания на крайней плоти (похоже на герпес) имеется зуд, сделал анализ ПЦР андрофлор. Супруга сдала анализ мочи. Фото анализов прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-19 17:31
Здравствуйте

Посоветовал бы вам обоим обратиться к урологу.

Жене по поводу плохого анализа мочи.

Вам для исключения воспалительных заболеваний в мочеполовой сфере.