Высыпания на крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Беспокоит красные пятна на крайней плоти под головкой члена, началось это месяц назад, изначально появилось небольшой волдырь как зерно потом стало хуже, был не защищённый анальный секс, подскажите пожалуйста что это может быть.? Фото прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-19 20:35
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком грибковый инфекции или генитального герпеса. В любом случае вам необходимо очное посещение врача и обследование на ЗППП, т. к. имел место не защищенный половой контакт.