Высыпания на коже вокруг ануса
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, работаю в госпитале МВД, прошла обследования: кровь на стерильность, соскобы в кожвен диспансере, осмотры дерматовенеролога по причине периодических высыпания на коже вокруг ануса, позже появились на зоне декольте и за ушами в виде небольших твердых шишек без содержимого. Принимала по схеме немозол, антибиотики, антигистаминные, дошло до преднизолона и капельницы дексометазона. Только временное облегчение. Несколько. Лет назад проходила схему леч от вируса герпес-валавир, гропринозин и ацикловиры. Сейчас в отпуске и все то же, начала принимать офлоксацин, Что делать? Я в шоке. Благодарю за терпение и понимание. Спасибо.
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний