Красная кожа вокруг ануса
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Здравствуйте!
Сыну 2.5г, два дня назад заметила у него очень красную кожу на попе вокруг ануса. На ощупь шершавая. Вроде бы никак его не беспокоит. Смазываю детским кремом, но за эти 2 дня улучшений нет. Прочитала в интернете ужасы, что это могут быть острицы (Что делать не знаю, подскажите, пожалуйста. К педиатру записаны только через 3 дня.
Заранее благодарю.
1 ответ
Добрыйдень, до амбулаторного посещения специалиста используйте судокрем.