Красная кожа вокруг ануса

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Здравствуйте!
Сыну 2.5г, два дня назад заметила у него очень красную кожу на попе вокруг ануса. На ощупь шершавая. Вроде бы никак его не беспокоит. Смазываю детским кремом, но за эти 2 дня улучшений нет. Прочитала в интернете ужасы, что это могут быть острицы (Что делать не знаю, подскажите, пожалуйста. К педиатру записаны только через 3 дня.
Заранее благодарю.
Теги: красный анус у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-27 12:20
Добрыйдень, до амбулаторного посещения специалиста используйте судокрем.