? Что может быть такое
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес.
Здравствуйте, у ребёнка, ему 3 мес, появилось на ручке, чуть выше логтя пятнышко, таких пятен по телу больше нет, ребёнок находится на грудном вскармливании. Что это может быть и чем помазать
3 ответа
Здравствуйте, Анна!
Может быть - дерматит из-за недостаточного увлажнения кожи.
Как часто купаете, чем?
Как часто Увлажняете всю кожу, чем?
Как часто купаете, чем?
Как часто Увлажняете всю кожу, чем?
Анна 2019-12-16 05:44
Купаем в основном каждый день, бывает что через день, кожу ничем не мажем.
Крем кутивейт - тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 5-7дней / не больше!
Масло для купания липикар или экзомега
Купайте пока через день, подмывать ежедневно
Эмульсия экзомега липикар топикрем эмолиум бюбхен на всю кожу ежедневно 2-3 раза в день длительно!
Масло для купания липикар или экзомега