Высыпания на коже после Ковида
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Наталья Анатольевна. Я уже год страдаю аллергией которая у меня появилась после Ковида. На ладонях рук и одной стопы появляются мелкие пузырьки затем все облазить и так по кругу. Сейчас уже появилось на подбородке и крыльях носа. Много врачей обошла результата пока нет. Улутшение есть после гармонов но не надолго. Помогите пожалуйста выеснить проблему. Буду ждать вашего совета и ответа. У меня диабет сахар в норме.
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите аллергоскрининг, для того, чтобы выявить на что аллергия.
Всего хорошего.