Высыпания на коже лица ребенка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Летом у сына на лбу появились мелкие высыпания, похожие на волдырики, я подумала, что это из за того, что потеет и пройдет. Но эти высыпания до сих пор не исчезают и кажется, что их становится больше и они не только на лбу, особенно видно при хорошем освещении. Его они никак не беспокоят. Что это может быть? Какие нужно пройти обследования? Фото прилагаю. Очень надеюсь на ответ. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-28 21:35
Здравствуйте

Это плоские бородавки.
Елизавета 2021-03-30 22:22
Спасибо за ответ! А как теперь избавиться от этих бородавок? Какие нужно сдать анализы перед посещением врача?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 19:43
Посетите дерматолога очно

Анализы не нужны