Кожа лица у ребенка 14лет

Спрашивает: Любов
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моей дочери 14 лет у нее очень много прищей и угрей мы сделали чистку лица в маю, помогло на месяц теперь мы повторили и нам советуют после чистки лица сделать лазарную, елос можна в таком возросте и ненавредит оно ребенку? Зарание Спасиба.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-23 13:24
Добрый день.
Пришлите фото.
Лазерную чистку в таком возрасте лучше не делать. А вот есть лазерное лечение угревой болезни, которое снимает воспаление и избавляет от пятен и рубцов, вот это желательно.