Высыпания на коже
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: гипертоническая болезнь, хронический гастрит, ожирение 1степени, миопия степени.
Здравствуйте, у меня ежедневно вечером на коже в области пояса на месте резинки от нижнего белья и бюстгальтера сыпь в виде крапивницы, утром тело чистое. Такая проблема длится около 5 месяцев.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это контактный дерматит на механическое давление. По сути и природе своей это крапивница. Что порекомендовать? Не носить белье, как то без него обходиться