Высыпания на коленке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, скажите, что это может быть на коленке, что то типа вулдыриком очень мелких, не зудят ребенка не беспокоят и только на коленке, кроме них ничего нет.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Инна 2020-09-17 11:58
Покраснения не было, возможно когда я просматривала этоа краснота появилась, вот ещё фото, может оно получше.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 09:59
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото.
Платная консультация
Инна 2020-09-18 11:03
Добрый день доктор, ни первое ни второе фото не информативны?
Инна 2020-09-18 11:07
Посмотрите, это фото пойдёт?