Высыпания на голове после химиотерапии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, после химиотерапии появились высыпания на голове и зуд. Проведены капельницы с паклитаксел и карбрплатин. Инъекции с дексаметазоном 1 укол 20 мг Как можно полечить высыпания и избавиться от зуда?
Теги: раздражение на затылке после химиотерапии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-30 20:40
Добрый день, местно можно использовать преднизолоновый крем, внутрь - атигистаминные препараты.