Высыпания и гормоны
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоят высыпания на лице. В основном на щеках и подбородке, спине. Пила ОК Ярина год, все было нормально, высыпаний не было. Теперь же перестала пить и появились высыпания на лице, спине, мази не помогают, питаюсь правильно, не знаю стоит ли опять принимать гормоны? Либо есть травы которые можно пропить?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Укажите результаты анализов, на основании которых Вам назначили Ярину для нормализации состояния кожи. Вы консультировались у дерматолога / косметолога по этому вопросу?
По поводу приёма трав Вам нужно консультироваться у профильного специалиста -- фитотерапевта, такой специалист на сайте есть.
С уважением, Надежда Сергеевна.