Высыпание, зуд, прыщи на животе
Спрашивает: Софья Исонькова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дня три назад появились на животе высыпания. Покраснение, прыщики, зуд и слегка болит место высыпания. Подскажите пожалуйста диагноз и лечение. Самолечением еще не занималась, надеялась, что оно само пройдет, но увы.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Это аллергическая реакция нужно обработать фукарцином. Затем как подсохнет нанести цинковую мазь. Пить можно диазолин курсом 7 дней. В течении 7 дней вам должно полегчать.