Высыпание вокруг рта
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня резко высыпало на лице вокруг губ и буть на нос вот такая сыпь как на фото (на фото светлее и меньше в живую больше и краснее) при жтом беспокоит жидкий стул пью энерофурил самостоятельно у ребёнка была ротовирусная инфекция не знаю связано ли как то с сыпью подскажите пожалуйста что может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку можно говорить про аллергические проявления.