Высыпание в виде одного пятна

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Уже как полгода на ноге (локализация конкретно на малоберцовой кости) какое-то странное и очень некрасивое пятно. До этого никогда такого не было, поэтому я не знаю, с чем я вообще имею дело. Ни на одном другом участке моей кожи такого нет. Я также не имею понятия, увеличивается ли это пятно в размерах, как-то не уследил за эти полгода. Но одно знаю точно, раньше оно не было таким «выразительным» и заметным. Намеренно намочил водой, начало сильно жечь, как после раздражения. До этого никогда не обращал на это внимание, но сейчас его просто невозможно не заметить. Но в размерах оно довольно небольшое.

Скажите пожалуйста, стоит ли мне посещать врача или можно обойтись использованием какой-то мази? И что будет, если также продолжать игнорировать это пятно, станет ли в дальнейшем хуже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 05:39
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.