Высыпания в виде узоров

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, высыпали на ноге вот такие "штуки". "Штуки" на одном уровне.
Ходила к дерматологу на платный прием, сказал, что это Стрептококк, выписал таблетки "Цетрин", Серную мазь 1: 1 с кремом Акридерм ГК + поливитамины.
"Штуки" ни как не беспокоит, НЕ чешутся, НЕ горят, во общем не напоминают о своем существовании.
Посмотрела в интернете про стрептококк, сходства не нашла.
Со временем сошли, как обычные царапины, но след остался (то же очертание, только блеклое). Прошел месяц уже. Подскажите, пожалуйста, что это такое?
Теги: сыпь в виде узора, сыпь на одной груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-15 02:45
Прямо цифра 6 или 9:)
эта сыпь появилась не после поездки в экзотическую страну? Похоже на ходы какого-то паразита.
Марина 2014-10-15 06:28
Нет) Ни в какие страны ни когда не ездила.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-15 11:54
Помажьте контратубексом недели 2-3, затем отпишитесь
Марина 2014-10-17 19:03
Контратубекс ведь мазь от шрамов?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-18 01:28
И от пятен в том числе