Высыпание у ребёнка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у дочки началось высыпание на писе, подскажите что это может быть? Памперсы не меняли, при каждой смене подгузника используем судокрем, ежедневное купание ребёнка, иногда используем влажные салфетки! Спасибо заранее за ответ
Теги: сыпь у девочки, сильная сыпь на писе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 12:21
Здравствуйте! Необходимо ребёнка оставлять дольше без памперсов и смазывать детским кремом
Платная консультация
Нина 2019-01-21 14:40
Добрый день, спасибо за ответ, подскажите пожалуйста в каком промежутке это должно пройти? И что делать если не будет улучшений?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 14:58
  1. Да кстати э то может быть аллергия!. Обратите ь к доктору очно