Помогите понять что за высыпания
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, что может быть? Ребенку 5 месяцев. Чем только не мажу. И цинковой и деситином и ромашкой с чистотелом протираю. И ванну с ромашкой. Голопопим утром пару часов, вечером пару часов ну и днем по возможности, если не спит и не гуляем на улице. Не проходит. Ощущение что еще больше стало. Вчера маленьких прищиков не было. Фото прилагаю
5 ответов
Добрый день, по снимкам можно говорить про кандидоз. Вы можете воспользоваться кремом кетоконазол дважды в день, периоды проветривания от памперса делайте и днем. Если значительной динамики не будет через несколько дней, придётся показаться очно.
Любовь 2018-09-09 09:40
Доброе утро, а клотримазол можно? У нас как раз дома присутствует он.