Аллергия или дерматит

Спрашивает: анна романовна
Пол: Женский
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, не могу понять, что это у моей дочери, началось с одного прыщика, затем их стало больше, потом опухло. Мыла ромашкой, мазала как выписал врач адвантаном, потому что сказала аллергия и по итогу просто стало красным пятном и не проходит.
Теги: baby vulva anak vagina, аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 12:51
Это кандидоз паховых складок.

Для лечения используются противогрибковые мази.