Высыпание у младенца
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: Месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 1 месяц, у ребенка вот такие мелкие прыщики и шелушение с покраснением на коже, мы на ИВ(если это важно)
Что это может быть? Педиатр сказала, что это потница, но что-то я сомневаюсь.
Данная сыпь никак ребенка не беспокоит, данные высыпания на шее, голове щечках.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это младенческие акне.
Лечения не требуется. Высыпания пройдут самостоятельно в течении 1 месяца.
Это младенческие акне.