Высыпание сухое на коленке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметила на коленке некое высыпание, никак не беспокоит, но как то переживаю, при походе в душ и если мажу кремом то раснеют, на ощупь как будто ответила кожу, вроде холода не сильные, хожу в тонких штанах, не могу разобраться либо это у меня кожа сохнет, либо обветрила, либо от бритья, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-12 23:15
Здравствуйте, Яна!

Может быть - - контактный дерматит

Мазь акридерм ск - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Крем специальный эмолиум - - ещё 2 раза в день до 1-2 мес по необходимости

Не трите /не рассчесывайте /х б к коже

Отпишитесь при необходимости!