Высыпания на коже

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: В раннем детстве - Пиелонефрит, хронический бронхит.
Добрый день. На коже появились высыпания - сухие, в основном на внутренних сторонах запястий, на бедрах, спине. С белыми сухими (не гнойными) головками. Слегка чешутся. При расчесывании превращаются в экземоподобные высыпания, но сухие, не мокнущие или остаются небольшими прыщиками, плоскими, не беспокоят. Количество растет. Пропила курс антигистаминного - картина не изменилась. Подскажите, пожалуйста, что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 13:07
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!