Высыпание розового цвета на внутренней стороне руки, под мышкой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Артроз, бывает повышенное давление, сахар последний раз показал 7
Здравствуйте, примерно в конце августа заметила высыпание на внутренней стороне руки около подмышки!
На вид округлой формы, розоватого цвета!
В целом никак не беспокоит!
Думала сначала пищевая аллергия, но слишком долго не проходит, начала мазать мазью афлодерм, немного стало бледнеть, но полностью не проходит!
Подскажите что это может быть, какое то лечение возможно?!
Фото прилагаю.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 20:59
Здравствуйте

Ни чем не мажьте в течении 5 дней и сделайте анализ на грибок с очага.