Высыпание непонятно от чего

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобратся. Вот у меня появляются такие высыпания зудят чешутся, заметила в ос6овнлм на руках, один раз га лице было, но я стала замечатт появляются они когда я очень сильно устаю. Например первый рабочий день нечего не сыпет второй к вечеру начинает чесатся и вылезают болячки. Если еще и третий день работаю так вообще вот как на фото и то это уже после выходных они заживают. За выходные они потихоничку проходят, смотря сколтко выходных. Когда нервничала пила впльерянку и заметила что тогда нечего не высыпало. Что это такое непонимаю) Работу менять надо чтоли. Работа у меня мелкая и точная постоянно в напряжении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-01 11:41
Здравствуйте, Алла!

Нужно посетить дерматовенеролога или аллерголога очно и обследоваться!

До визита к врачу можно использовать :

Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.

Таб. цетрин -  1 таб .вечером до 10 дней.

Минимально мочите не трите не рассчесывайте

Гипоаллергенная диета по Адо.