Высыпание на всём теле

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром впв, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, Здравствуйте, на днях появились точки телесного цвета, без симптомов, похоже на маллюска. С утра сегодня проснувших я обнаружила что всё моё тело кроме лица обсыпана вот такими точками красными. Единственное болит голова, но это думаю на погоду. Что это может быть? Фото приложила. Выпила активированный уголь. К врачу не обращалась так как появилось с утра.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-03 17:41
Добрый день.

Вы решили свою проблему?