Высыпание на участке подбородка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я Лиза и мне 17 лет. Уже долгое время мучаюсь высыпанием и прыщиками на подбородке.
Ходила раньше к дерматологу, он мне прописал лекарства и уход, после которого были улучшенные результаты и действительно стало в разы меньше проблемы с кожей, но потом через какое-то время, эти лекарства перестали действовать. Единственное, что раньше у меня были высыпания на участке лба, изменив сейчас рацион питания, они долгое время уже не сыпятся и практически не появляются. Главный вопрос в подбородке, всегда по 2-3 вылезают прыщи, не знаю уже как с ними справляться и чем мазать, так как почти ничего не помогает. Мажешь раз, исчезают и появляются следом новые.
У косметолога выяснила, что у меня гиперчувствительная и жирная кожа. Посоветуйте мне пожалуйста, что делать с проблемной кожей на подбородке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-06 13:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!

Цикл регулярный?

Свободный тестостерон в норме?