Высыпание на сгибе. Беспокоит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, неделю назад на сгибе зачесалась точка. На утро уже красное пятно. Ночью расчесала видимо. Мажу Бепантеном, снимает зуд. Третий день пью цетиризин. Дальше не растет и не проходит. Впервые такая проблема. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-18 07:00
Здравствуйте Ольга

Можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 5-7 дней.