Высыпание на руке
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Скоро будет год, как я болею псориазом. Начала в КВД выписали два гормональных крема, после чего начался ужас. Все больше и больше становилось бляшек. К счастью, уже как три месяца я без гормонов, лечусь витаминами и мазями на солидоле. В общем, мне это помогает, бляшки светлеют. Но вот сегодня утром на руках какие-то непонятные высыпания появились, как гусиная кожа, как маленькие пупырышки, которые чешутся. На двух руках на одном и том де месте. Приняла лоратадин два раза и мазала Незулином. Лучше пока не стало. Не знаю что делать? Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день
Это аллергическая сыпь.
Энтеросгель 3 раза в день 5 дней
Линекс по 1 капсуле 3 раза в день 5 дней
Наружно: Деситин крем утром а вечером и днём Бепантен крем и так 5 дней. Потом напишите
Это аллергическая сыпь.
Энтеросгель 3 раза в день 5 дней