Высыпание на ногах
Спрашивает: КатяМ.
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, доктор! Моему крестнику 7 лет (с рождения ни каких симптомов аллергии не было) но уже в течении 3 лет у ребёнка на ногах и руках возникает аллергия (фото прилагаю) , анализы не сдавали, начиналось не так сильно, а неделю назад просто ужас. Сладкое не даём. Прошу помогите, какие анализы надо сдать, может лечение порекомендуете. Потому что он все расчёсывает др крови
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Ничем не мажьте и не Мочите!
Срочно покажите ребенка дерматологу!
Сделайте: соскоб на чесоточный клещ, ОАК с формулой и тромбоцитами, общий Ig E!
Ничем не мажьте и не Мочите!
Срочно покажите ребенка дерматологу!