Высыпание на локтях и под коленями

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Добрый день! У ребенка 6 лет в конце мая начали появляться прыщики сухие на локтях, с начала не придали внимания, сейчас уже весь локоть ими покрыт, ребенка никак не беспокоят. Пару недель назад подобное высыпание случилось под коленями, так же никак не беспокоит, но видимо от хождения и ношения шорт они натираются и краснеют. Пробовала мазать оксолином и салициловой мазью. Особоых улучшний не увидела. Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-01 12:37
Здравствуйте, Наталья!

Больше данных за атопический дерматит

Крем элоком + крем специальный эмолиум по инструкции до 14 дней