Высыпание на локтях

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка две недели назад высыпала во такая сыпь на одном локте, больше нигде не наблюдается, хронических заболеваний нет, Очевидной аллергии на продукты тоже не наблюдается. Подскажите пожалуйста чем можно полечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-11 11:05
Здравствуйте,

Это дисгидротический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.