Высыпание на лице. Покраснение
Спрашивает: Виктори
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня поЯвилась сыпь на лице. И уже недели 2 не проходит. (без тонального крема не могу выйти. Синяк под глазом от моего ребёнка ????♀️. Нечаянно рукой зацепил.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По снимку можно говорить про аллергические проявления. Нужно начать соблюдать гипоаллергенную диету, принимать сорбенты и антигистаминные препараты.