Высыпание на крайней плоти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, выявил образование несколько недель назад сначала оно было болезненное и провоцировало болезнь лимфоузла правого, через несколько дней болезненность прошла и уже как 1,5 недели не беспокоит. Я его немного подавил. Не подскажите что это?
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-20 21:59
Может быть как герпес так и воспаление сальной железы. Посетите уролога