Высыпание на коже под мышкой

Спрашивает: Снежанна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына последнее время стали появляться высыпания под левой мышкой. Похожи на красные прыщики. Воспаляются, иногда чешутся. Есть маленькие, несколько крупных больших. Питание не меняли, гигиена ежедневная, препаратов не пили никаких.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-04 13:20
Здравствуйте.

Добавьте более четкое фото при лучшем освещении.
Снежана 2020-05-04 23:43
Увы, в ближайшее время более вменяемого фото не получится - папа наш намазал эти высыпания зелёнкой!. спасибо Вам большое, что откликнулись. Но пока вот в зелёнке, и ничего не видео, конечно (
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-05 07:33
По фото можно предположить контагиозный моллюск или фолликулиты.

Но эти диагнозы только предположительные.